TALLERES – para bebés, niños y jóvenes. https://madridaldia.es Actividad niños y familia taller infantil y para bebés cuentacuentos marionetas inglés Madrid Wed, 19 Feb 2020 15:23:38 +0000 es hourly 1 ExpoGameOn exposición de juegos clásicos https://madridaldia.es/expogameon-exposicion-de-juegos-clasicos/ Thu, 20 Feb 2020 05:06:00 +0000 http://madridaldia.es/?p=8854 Peppa Pig en Madrid esta navidad https://madridaldia.es/peppa-pig-en-madrid-esta-navidad/ Tue, 18 Dec 2018 19:42:51 +0000 http://madridaldia.es/?p=8756 Vuelve el tren de la navidad a Madrid https://madridaldia.es/vuelve-el-tren-de-la-navidad-a-madrid/ Mon, 10 Dec 2018 16:07:54 +0000 http://madridaldia.es/?p=8749 Talleres y noches sin niños. https://madridaldia.es/talleres-y-noches-sin-ninos/ Wed, 05 Dec 2018 15:13:26 +0000 http://madridaldia.es/?p=8743 Verano kindermusik https://madridaldia.es/verano-kindermusik/ Mon, 02 Jul 2018 13:19:37 +0000 http://madridaldia.es/?p=8656 Talleres de mayo https://madridaldia.es/talleres-de-mayo/ Tue, 08 May 2018 12:21:22 +0000 http://madridaldia.es/?p=8634 Entrenamiento jedi https://madridaldia.es/entrenamiento-jedi/ Fri, 27 Apr 2018 08:39:19 +0000 http://madridaldia.es/?p=8628 ACTIVIDADES Y TALLERES EN LITTLE KINGDOM. ABRIL 2018 https://madridaldia.es/actividades-talleres-little-kingdom-abril-2018/ Wed, 11 Apr 2018 08:39:15 +0000 http://madridaldia.es/?p=8622 FAMILY DAY SOLIDARIO https://madridaldia.es/family-day-solidario/ Sat, 07 Apr 2018 14:35:31 +0000 http://madridaldia.es/?p=8618 ACTIVIDADES Y TALLERES EN LITTLE KINGDOM. MARZO 2018 https://madridaldia.es/actividades-talleres-little-kingdom-marzo-2018/ Thu, 01 Mar 2018 14:18:12 +0000 http://madridaldia.es/?p=8593